мастерская тортов и пирожных

тел:.(351) 235-17-45
 

 
  • 2010-11-16 Иван

    Заказывал у вас торт, и мне очень понравилось!!! Вкусно, оригинально и не дорого. Так держать!!! Всем очень советую.

    Спасибо вам большое, мы стараемся!

  • 2010-11-16 Катя

    Заказывали торт на свадьбу. Очень понравилось!!! Видели много свадебных тортов, но у нас был самый красивый и торжественный из всех.

    Спасибо большое за оценку, мы всегда рады сделать ваше торжество сладким! Ждем ваши заказы на годовщину свадьбы. Удачи вашей семье.

  • 2011-02-17 Елена

    Здравствуйте, хочется выразить свою благодарность за вкуснейший торт для нашей дочурки. Она была просто в восторге, а гости приятно удивлены. Молодцы!!!! Обалденный торт. Будем советовать вашу кондитерскую всем друзьям. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

  • 2012-03-28 Мария

    Заказывали торт на день рождения сыночка, 1 годик! Именинник конечно не оценил, т.к. мал еще для таких вкусностей, а вот гостям очень понравилось. Спасибо!!! Уже посоветовали вас нескольким друзьям. Удачи и креатива побольше!

  • 2013-03-18 Михаил

    Спасибо за оперативность и адекватную стоимость! Но самое главное - дочка была очень рада! Торт получился очень красивый и вкусный! Кондитерам и Ларисе Викторовне огромный респект!

  • 2014-10-06 Анна

    Заказывали трехэтажный торт на свадьбу и остались очень довольны! Внешний вид был шикарен! Каждый ярус сделали с разными начинками - удивили гостей!По вкусу как настоящий домашний торт, чувствовалась натуральность ингредиентов, их свежесть! Мы довольны, спасибо от души!

  • 2015-01-23 Ольга

    Огромное спасибо кондитерам, оболденно вкусные торты заказываем с 2008 года, не перестаю удивляться как красиво и вкусно! Всегда все довольны и взрослые и дети!

    Спасибо, Ольга, за выбор и постоянство, мы работаем, чтобы Вам было вкусно!

  • 2015-04-05 Яна

    Заказывала торт на День Рождения! Безумно вкусный, свежий , нежный (банановая начинка). Собрала кучу комплиментов от гостей, которые хочу переадресовать вам))).Отдельное спасибо девушкам в ребрышковой на ул.Свободы за вежливость и клиентоориентированность!

    Спасибо Яна, за Ваши комплименты и комплименты гостей. Нам хорошо, когда Вам вкусно!

  • 2015-09-04 Александр

    Девчата! Низкий поклон и огромное спасибо. Торт обалденный. У нас матушка чуть со стула не упала когда увидела!)))))Всем очень понравился!!!! Еще раз огромное спасибо! Девчата, всем удачи и успехов в работе!!!!

  • 2015-10-11 Юлия

    Спасибо большое за наш красивый торт!!!

  • 2015-10-29 27.10.2115 Лариса Алексеевна

    Спасибо!"Самолетик" - был очень,очень вкусным и красивым!Профессиональное обслуживание и добро желательность администратора усилили праздничное настроение!Огромное спасибо кондитерам!

  • 2016-04-08 Светлара

    Заказали торт на юбилей. Торт получился ооочень вкусный и красивый! Спасибо вам огромное! Всем советую такую мастерскую!

  • 2016-10-15 Елена

    Заказывала тортик на 6 месяцев доченьке.Сказать,что торт был вкусным,не сказать ни чего....очееень,очееень вкусный.Спасибо кондитеру за праздник живота)))и хорошее настроение. Процветания,творческих успехов! Очень благодарны.

    Елена, спасибо вам. Нам очень приятно. Будем рады видеть вас снова.

  • 2018-02-03 Ольга

    Уже не первый раз заказываю у вас тортик: 1-й раз родителям - на юбилей годовщины свадьбы, а в этом году - сынуле на Годик. В обоих случаях тортики замечательные, вкусные, но в этот раз я просто очень восхищена заказом: тортик просто шикарный!я как увидела его, радовалась и восхищалась как ребенок ☺ Оч.красивый и вкусный, легкий, даже сынуле не побоялась дать ) спасибо Вам огромное!